вторник, 15 апреля 2014 г.

Экскурсия в Санкт-Петербург

Ученики Заволжского лицея 23 марта посетили прекрасный город Санкт - Петербург. От нашего класса ездили две девочки и два мальчика. Ребята ехали на новом комфортабельном поезде, и хоть путь был не близкий, переезд оказал только положительные эмоции. После приезда ученики поехали на первые экскурсии.
 Они посетили Петропавловскую крепость, обзор по городу, после вкусного обеда в городском кафе ребята отправились Кунскамеру. 


После интересных просмотров все направились в гостиницу "Park inn Прибалтийская" В номере жили по два человека, комнаты были очень комфортные.

File:Sankt Petersburg Isaakskathedrale innen 2005 a.jpg На следующий день всех ожидали новые экскурсии - это были Исаакиевский и Спас на Крови соборы. Красота сусального золота умела сочтена с мозаикой и прекрасными расписанными иконами. 

Третий день включал посещение загородной резиденции Елизаветы Петровны. Увидев масштабы этого дворца, все просто в очаровании, а превосходный сад невозможно обойти за день. 




На этом путешествие пришло к концу. Все были просто в восторге от Непокоримого, превосходного, замечательного города Санкт-Петербург! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий