Ученики Заволжского лицея 23 марта посетили прекрасный город Санкт - Петербург. От нашего класса ездили две девочки и два мальчика. Ребята ехали на новом комфортабельном поезде, и хоть путь был не близкий, переезд оказал только положительные эмоции. После приезда ученики поехали на первые экскурсии.
Они посетили Петропавловскую крепость, обзор по городу, после вкусного обеда в городском кафе ребята отправились Кунскамеру.
После интересных просмотров все направились в гостиницу "Park inn Прибалтийская" В номере жили по два человека, комнаты были очень комфортные.
На следующий день всех ожидали новые экскурсии - это были Исаакиевский и Спас на Крови соборы. Красота сусального золота умела сочтена с мозаикой и прекрасными расписанными иконами.
Третий день включал посещение загородной резиденции Елизаветы Петровны. Увидев масштабы этого дворца, все просто в очаровании, а превосходный сад невозможно обойти за день.

На этом путешествие пришло к концу. Все были просто в восторге от Непокоримого, превосходного, замечательного города Санкт-Петербург!
Третий день включал посещение загородной резиденции Елизаветы Петровны. Увидев масштабы этого дворца, все просто в очаровании, а превосходный сад невозможно обойти за день.
На этом путешествие пришло к концу. Все были просто в восторге от Непокоримого, превосходного, замечательного города Санкт-Петербург!
Комментариев нет:
Отправить комментарий